Где в питере можно приобрести дешевые сувениры
На толкучке...
Боже вас упаси на Московском вокзале цены не то что бы большие а просто ненормально высокие, смотрите в обычных киосках с газетами самые низкие цены, на рынках это точно можно купить дешевле, чем дальше от туристических месть памятников архитектуры и вокзалов тем дешевле.
нормальная цена на магнитики от 20- до 40 руб
остальное сами ориентируйтесь, всякие мелкие безделушки в пределах 50-100 руб.
вот к примеру

колокольчик с Петром I, медный всадник 30 руб
мини кружки от 15до 40 руб,
сувенирные спички коробок 5-10 руб ( на самом деле Это бешеная цена за спички, но они же сувенирные)
колокольчик 40 руб
Stk-suvenir.ru Самые дешевые сувениры можно купить в компании СТК, это оптовый поставшик во все предыдущии компании. У них есть розница, на Ал. Невского забирал, розница по оптовым ценам получилась)
На китайском рынке.
недорогие сувениры в Кунсткамере. . я была удивлена ценами.. на Сенной дороже