ЛУЧШЕ ДЕВШКИ, может быть тока ЧУЖАЯ ДЕВУШКА???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
а у вас девушки, тоже так же нащет парней??)))))))))))))))))))))))) )
я хорофый!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Милена Гуру (4480) 17 лет назад
Мужики по сути завоеватели. Свою могут любить и уважать, но вас всегда будет тянуть на подвиги и покорение ещё кого-то. Жаль только что таких мужчин называют "красиво" бабниками, а девушек-шлюшками.
Остальные ответы
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
нет..лучше любимого парня никого быть не может)
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Да! Если свой хороший отказывает,то можно чужого!
Лер@ Мыслитель (6377) 17 лет назад
нет ,мой парень самый-самый и самый мной любимый ...
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
В чужом огороде трава зеленее?))) прости, но похоже на логику козлов...))))))шучу...Как тебе тема -МОЯ ДЕВУШКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!))))))))))))
Black Kitty Мудрец (12040) 17 лет назад
Железная ,мужская логика))), к сожалению у нас не так, нужно об этом кстати задуматься)))
Источник: ну что ты к нам пристал сегодня?)))
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 17 лет назад
Плохих не держим! Мои избранники лучше всех!!!
Андрей Головин Мудрец (12426) 17 лет назад
кототых еще не пробовал !!!))))
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 17 лет назад
Ага , хороший, местами!!!
у нас наверно почти так же...запретный плод сладок....
Пользователь удален Мастер (1917) 17 лет назад
Da... ne povezlo tvoei duvushke... Esli takaya imeetsya.