Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про НАС...

Пользователь удален Просветленный (24822), закрыт 16 лет назад
Всем Привет !!!Тут много говорится чья тема лучше и чем, Я не буду говорить про другие темы, скажу про нашу. Наша тема -Тема для взрослых самая универсальная, почему.. ? Потому что сами видите что из многих тем к нам приходят и тут остаются.... У нас обсуждаются самые разные темы начаная от гвоздя и заканчевая сексам, а уж какой тут юмор и любовь-это не снилось не кому. Вспомним конец 2006 г. какая тут царила любовь, люди бросали телеки и смотрели в чат чем это все закончется, вся страна помогала влюбленным-это вы скажите не популярность темы. Судите сами, появляется новый ящек и пробежавшись по всем темам он остается у нас в Теме для взрослых..!! Это было, есть и будет.... Унас можно и матом поорать и завязать драку, но потом все становится на свои места и не кто не на кого не держит зла..!! А какие у нас встречи и планы на будущее-это просто мечта всех тем... Сколько у нас талантлевых и умных людей? Просто тьма!! ! Все они добрые и отзывчевые.... ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ...
Лучший ответ
Остальные ответы
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
подпишусь не думая
первый кстати
LaLa Гуру (4128) 17 лет назад
ДА!! ! И наши поезда самые поездатые поезда в МИРЕ!!!! Да будет свет! =))
Пользователь удален Мастер (1984) 17 лет назад
А ведь взрослая тема-тема нашей обычной жизни. :)
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
да много их и имя им легион
Icely ® Мудрец (10732) 17 лет назад
Согласна с тобой пооолностью)))))))))
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
Приветик! Во-во.. и я о том же! Голосуем?)))... http://otvet.mail.ru/question/4927596/
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Алеежжж, ты прав, чмоки тя)) )
МЫ ЛУЧШИЕ!
Роман Добрый Гуру (3351) 17 лет назад
Сол ты полюбому прав

Сколько бы я ящиков не менял - но с ответов и с темы не ногой в другую сторону

Зы.. . просто люди тут хорошие
Источник: Со слезой на глазах)) гы)))
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Я согласна - сто пудов... НО! я думаю, что эта тема для меня лучшая, так как она моя родная)))

НО! вот с тем, что люди классные - я согласна...

и в том, что встречи у нас обалденные - ваще суперски!!!

люди между собой дружат в реале - это потрясающе просто!

Недавно Петя и Саманта встречались в Америке - это ваще переход встреч на межгосударственный уровень!!!)

И знаешь, из всех тех людей, которых я видела в реале с нашей темы, не про одного не могу сказать, что он неинтересный или какой-то нетакой...

все, конечно, нравятся в разной степени...

хотя, может это тоже потому, что все свои?))) но их классности это не отменяет)))
ШОТ Просветленный (33566) 17 лет назад
Это просто пиздец, такое безумное количество просто ахренетительнийших людей