Сильный ушиб большого пальца на ноге

Катюня Логинова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Не давно я сильно упала на ногу, палец подвернулся под меня.Сходила к врачу, сделала снимок, сказали сильный ушиб. Больше врач мне не сказал ничего, перемотали палец и отправили домой. Когда хожу палец практически не болит, но есть одно НО я чувствую постоянный хруст при ходьбе, помогите пожалуйста, очень не приятно ощущение(((((
Лучший ответ
Велон Просветленный (36260) 13 лет назад
это пройдет- просто связки вокруг хрящей немного подвоспалились - это скоро пройдет
Остальные ответы
valiusik Оракул (54912) 13 лет назад
для лечения ушибов нужно время, мажь обезболивающей гелью, пройдет
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Неизвестно Мастер (1024) 13 лет назад
На рентген и к врачу или ампутировать .
Врач всегда прав особенно патологоанатом.
Лена Просветленный (28346) 13 лет назад
Может быть воспаление сустава после ушиба, можно попробовать компресы с димексидом.