Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно заметили что у нас мо

Даная Мастер (1337), на голосовании 13 лет назад
У нас угловая квартира панельного дома,ему 10 лет.Недавно заметили что у нас мокнет угловая стена в двух комнатах.Заделали все дырки гидропломбами,намазали стенку специальной пропиткой от грибка и сырости ,ни чего не помагает,всё равно мокнет!ЧТО ДЕЛАТЬ?может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224699) 13 лет назад
Посмотрите снаружи во время дождя не льет ли на стену из водостока. Надо прочистить водосток и затем высушить стену электрообогревателями
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66800) 13 лет назад
обязательно осмотр внутри и снаружи потом заключение а в слепую такие дела не делаются
Ласточка Гуру (4943) 13 лет назад
требуйте от ЖЭУ чтоб составили акт техосмотра. Они же обязаны содержать в надлежащем состоянии.