Первая любовь - какая она?

™ Анаида ™ Гуру (2779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
Любовь бывает ОДНА! Ни какая там первая, вторая, третья не существует... Она бывает одна, первая и навсегда!...:))
То что кажеться, что вот была первая любовь когда то, это была не любовь, а просто чуство фантазии... Может быть человек был привязан... Но была это не любовь!
А вот когда встретишь первую любовь, сама поймёшь какая она... И не в коем случае не отпускай и знай... что раз она прошла, то это была не любовь... Так как любовь бывает вечна :)
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
она очень хорошая. теплая и светлая.
вот. а в подробностях - у всех по своему
С С Мыслитель (6525) 17 лет назад
Первая любовь Романтическая и вся вмечтах!!!! хоти верте хотите нет но перввую любовь я почувствовал в 17 лет!!!! поздно?
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 17 лет назад
мы часто путаем её с простой влюблённостью... а бывает и того хуже - с чем-то не серьёзным, детским, не настоящим.... Хотя на самом деле это конечно далеко не так.... Первая любовь... Она прекрасна. Она светла. Она чиста. И многогранна. Это тоненький огонёчек в твоей душе.. который, увы, так легко потерять и убить.... Любви, Анаида, тебе! ! искренней и неподвластной!!..