Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на сиденье детской коляски появилось пятно плесени (простояла все лето в гараже). Подскажите,пожалуйста,как его вывести?

Даша Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
pro DJ - просто дядьЖень Мудрец (11655) 13 лет назад
Простирнуть каким нибудь антисептиком (спирт не годится).
Остальные ответы
Ксения Купфер Гуру (2660) 13 лет назад
Я помню, раньше плесень на стенах выводили раствором аспирина. Сейчас, наверное, есть что-то получше. Попробуйте поискать в магазинах, стройматериалов. Попросите самую маленькую упаковку.. . А что останется, используйте, чтобы обработать гараж, потому что в гараже рядом с плесенью тоже вредно находиться.