Вам нравятся книги Чарльза Диккенса? Какая любимая книга из его творчества?

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Donna_Winter Гуру (3529) 17 лет назад
Домби и сын. Флоренс - воплощение истинной Любви, той которая дает ничего не ожидая и не требуя взамен.. . Она не мыслит себя вне этого состояния...
Остальные ответы
Дмитрий Мартынов Высший разум (121605) 17 лет назад
Ничего лучше "Пиквикского клуба" у Диккенса нет! Это идеальное сочетание его жёлчной язвительности и истинно английского юмора (вот, кстати, где ему надобно учиться, а не у всяких там Аткинсонов!)
Sergey Abramovich Мудрец (15211) 17 лет назад
Присоединяюсь к Диме, хотя и с удовольствием прочитал Оливера Твтста
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
"Большие надежды" - очень хорошая вещь. Прочитала с удовольствием, особенно понравился Джо - простодушный, незадачливый кузнец, который был для главного героя лучшим другом и поддерживал в любой ситуации.
Ваня Жуков Просветленный (22300) 17 лет назад
За всю жизнь прочёл одну книгу - "Старик Хотабыч", и -то не знаю кто её написал. :)))
Zara Гуру (4386) 17 лет назад
Оливер Твист и Принц и нищий - одни из любимых произведений детства
ivanova oxana Ученик (216) 17 лет назад
У меня любимый роман - "Жизнь Дэвида Копперфилда".
Svetlino4ka Гуру (3555) 17 лет назад
Они просто любимы и каждая по-своему.Вечная добрая классика, прекрасный могучий английский язык и юмор.