Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы предпочитаете играть или смотреть футбол?

Игорёк Кузьменков Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Больше смотреть,там повтор несколько раз показывают!!! Да и не прочь поиграть!!!!
Татьяна ППП Гуру (4171) 16 лет назад
И то и другое! Только вот играть удается редко((((
Источник: Девятикратный чемпион…Да, не у дел сегодня он. Ну что ж, покуда передышка, деритесь за призы, парнишки. Вернется доблестный СПАРТАК!сверкнет орудием атак! Падет к его ногам футбольный мир. Хвала тебе, СПАРТАК !!!Ты наш кумир!
Виктор Рабинович Мыслитель (5141) 16 лет назад
И то и другое. Обычно я смотрю футбол и если вижу красивый футбол то приходит желание играть и я собираю всех друзей и мы идём играть!!!!
Vaanooo Знаток (275) 16 лет назад
Играть конечно!Только времени не хватает.а из-за этого ещё и спортивная форма никакая! Поэтому чаще приходиться смотреть!
Анжелина Мастер (1551) 16 лет назад
играть конечно! это ж весело!!!
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
мне нравится и то и другое , по выходным всегда играем в футбол ..вчера например играли. обидно , но моя команда проиграла 3-2 ...вчера же ходил на стадион смотреть футбол ..,а сегодня вечером планирую сходить в спорт бар посмотреть футбол , так что мне нравится и то и другое .
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
ни то и не другое не понимаю командные виды спорта
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 16 лет назад
смотря на какой футбол смотреть!вот смотришь на наш!!и как то невесело! смотришь АПЛ и радуешься!
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Одновременно сейчас: смотрю, играю в футбол и тебе ответ печатаю!
Пользователь удален Мастер (1771) 16 лет назад
Предпочитаю смотреть футбол, так безопаснее
Просто раньше пробовала играть, после того, как получила мячом по голове со всей дури, играть расхотелось всерьез и надолго
Похожие вопросы