Продолжите список игр этим по жанрам...

продолжите список игр по этим жанрам( преимущественно жанр хоррор-ужасы)
если онлайн-пометте что онлайн, если игра 2006 года или старее пометте что старовата.
вам будут признательны и благодарны много людей за продолжение списка.
p.s. постарайтесь все таки пользовать поиск по странице-повторов не нужно, повторов тоже не нада-если уже ответ был-незачем писать вновь, огромное спасибо =)
а вот и список:
Онлайн игры: rfonline, Requiem, Requiem: Alive, L4D, L4D2,
оффлайн: Silent Hill HomeComing, SUBLUSTRUM, DARK SECTOR, Heroes3, DEAD SPACE, SPORE, Silent Hill, Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4, Residet Evil, Residet Evil 2, Residet Evil 3, Residet Evil 4, Hitman, Hitman 2, Hitman Contracs, Hitman 3, Hitman 4, Dead Space, Legendary, Space Quest Collection, Alone In The Dark, Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory, Splinter Cell 1, Splinter Cell 2, Clive Barker's Jericho, The Suffering, The Suffering Кровные узы, Crysis, Crysis 2(паралельный сюжет 1-го), Assassins Creed, Obscure, Obscure II, S.T.A.L.K.E.R., Freedom, Противостояние 3, TimeShift, Ghost Recon Advanced Warfighter, Dark Messiah of Might and Magic, Doom III, Tony Hauks undergraund, Cold Fear, Half life, Half life II, Заговор вампиров, Postal 2, Cold War, Эпоха империй 2, Таинственный остров, Alien shuter, Oblivion ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ, Punisher, Second Sight, Эластомания, Rogue Trooper, Prey, Balance, Will Rock, The thing, GTA 2, Enter the Matrix, Как достать соседа, Как достать соседа 2, Riddick, Gta san andreas, Gta vite siti, Разорваное небо(КА-52), орда, Alien Predator 2, Manhut, Evil Dead regeneration, Call of cthulhu, Terminator Salvation, Prototype, Velvet Assassin, Splinter Cell - Double Agent, Splinter Cell Conviction, Singularity, X-Men Origins - Wolverine(TM), Metro 2033

BLOOD 1, 2. (древность) , GodFather 2, Risen, ZombieShooter 2.