Человека берут работать на госслужбу в офисе

Маликова Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Сказали, что еще требуется сделать прививки от кори и дифтирии, где конкретно это прописано(номер статьи), в приказе № 984н от 14.12.09. я не нахожу этого условия.
Лучший ответ
-=STALKER= - Ученик (187) 13 лет назад
Трудовые отношения регулируются трудовым кодексом. В трудовом договоре закреплены основные условия. Если это условие есть в договоре, то это скорее право, а не обязанность. Если же это закреплено приказом, то можно написать о несогласии проходить вакцинацию или отказаться от нее. При диспансеризации это тоже не может обязательством.
Остальные ответы
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
странно, у меня такого условия не было, ничего не делали. Но я работал на муниципальной службе.
Эльвира Знаток (255) 13 лет назад
вообще-то госслужащим никаких прививок делать не нужно. а вообще-то делать прививки или нет личное дело каждого, и никто не может обязать Вас сделать прививку (закон об иммунопрофилактике)