Можно ли на Оф сайте майкрасофта скачать Windows 7 по прямой ссылке? Если да то можно ссылочку?

Igorka Мудрец (15122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
васька да ГАМА Мудрец (13508) 13 лет назад
нет скачай с любого сайта потом активируеш
IgorkaМудрец (15122) 13 лет назад
То что можно скачать с любого сайта ежу понятно,меня интересует только ОФ сайт.
васька да ГАМА Мудрец (13508) ну тебе предыдущий ответ дали там пробуй,просто легче купить или на торренте скачать образ
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Токая возможность доступна только техникам Microsoft Corporation.
IgorkaМудрец (15122) 13 лет назад
Когда то у меня была ссылка на скачивание дистрибутивов с ОФ сайта я сам там скачивал,но я её утратил,там для скачивания требовалась регистрация,теперь найти её не могу.
Йа Кактуз Оракул (56977) Щас тоже есть такая возможность, только регистрация стала платной. Я бы сказал неприлично платной
Артём Машковцев Знаток (267) 13 лет назад
сквчай хоть откуда, активатором могу поделиться
Источник: дом
IgorkaМудрец (15122) 13 лет назад
Я сам могу активатором поделится. Мне ссылка нужна.
Артём Машковцев Знаток (267) сейчас дам