Где дастать ссылку на халявные голоса вконтакте без вирусов!!!

Радион Задорожний Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
на каком сайте можно найти прогу для бесплатных голосов вконтакте без вирусов?
Голосование за лучший ответ
UB4LCA Профи (618) 13 лет назад
советую запомнить раз и навсегда! для вконтакте нет, никогда небыло и небудет каких либо программ!
все что в данный момент предлагают посредством спама и прочей рекламы- являются вирусами, похищающими ваши пароли и полностью выводяще из строя компьютер
Источник: самые частые проблемы моих клиентов