вы верите что после смерти каждого человека ждет реинкарнация

FalleN AngeL Мастер (2100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хорошая Девочка Гуру (3873) 16 лет назад
Я всё преверяю эмпирическим путём, то есть когда умру, тогда и посмотрим, но лягушкой мне всё равно быть не улыбается:)
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
После смерти каждому воздастся по его вере. Кому то перерождение, кому то валгала, кому то рай или ад - мир разнообразен и после смерти :)
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Разве это поддаётся обсуждению, кто дошёл до этих понятий, так и есть.
Алексей Савин Мыслитель (5302) 16 лет назад
кому поверили? в библии в Иезекеиле 18:4 конкретно написано: "Душа согрешающая, та умрет"!
Тигра Мыслитель (6570) 16 лет назад
верю....надеюсь в след. жизни я стану кошкой..=)))))
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
какая разница....всё равно ничего не помним))))
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 16 лет назад
На самом деле учение о реинкарнации подверглось искажению. Изначально оно гласило, что человек может стать только человеком.

Животным он не может стать ибо у животных нет духа
Анна Гуру (3737) 16 лет назад
в 5 классе на уроке психологии я посчитала, что эта моя жизнь 13 по счету, а всего, нам рассказывали, у человека 15 жизней, потом вечное существование...
я не знаю, правда это или нет, но, наверное, да, раз так считают учёные
Аня Пашко Мастер (1046) 16 лет назад
Конечно, в данное время реинкарнации подлежат большинство (90-95%) живых существ. Одни эволюционируют, другие - деградируют и приобретают тела низшего ранга. Но остальные, очистивши душу от оков тела и разума с помощью познания Бога и установления связи с ним еще при жизни, попадут сразу к Господу в царство небесное и не будут возвращены в низшие, материальные сферы творения Бога - планеты космических систем. Мой совет - спасайте себя, свою душу, ищите вечную истину, стучите и вам отворят дверь в вечное блаженство!
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Скорее не человек (в полном объеме а его душа)