почему волосы дорастают до определенного уровня?

Юля Юля Мастер (1807), закрыт 13 лет назад
они вроде бы достаточно быстро растут. а вот вырастут до лопаток и не растут. и так всегда было. почему так?

может витамины какие?
или маску....
Лучший ответ
Imp Limp Мыслитель (9114) 13 лет назад
подстриги кончики, это стимулирует рост волос, можно еще посоветоваться с врачами, но обычно мне это помогает, и побольше кальция в организм - молочко, творожок.
п. с. у меня за 7 лет волосы от коротенького карэ доросли до попки
Остальные ответы
Alfa&Omega Мыслитель (9408) 13 лет назад
Растут они, растут, не беспокойтесь. Просто из-за длины идёт темп роста медленнее.
Vlad Kolodiy Ученик (206) 13 лет назад
тут тажа статистика что и росте челевека
до 18 лет ростет потом до 25 доростает
а з 25 вобще потехотеничько вы даже ето не замечаем
так же и волосы они досигают своей точки а потом медлено медлено ростут
маски какие маски, может канечно от масок волосы удлиняца или что то
но ето не даст вам и вашем волосам ничего харошого .
Источник: Всемирная инцыклопедия знаний, свой опыт.
Imp LimpМыслитель (9114) 13 лет назад
а вот эт бред) у меня во дворе есть бабулька, она когда свои волосы распускают, все мужики оборачиваются, ей лет за 60, волосы до пят, а вот показывала фотку свою 50-летнюю, там ничо так коротенько...
волосы как и ногти, растут всю жизнь
Vlad Kolodiy Ученик (206) а не говорил что они прекращяют рости оони ростут только очень медлено а бабулька у тебя в дворе ...
Елена Фельдман Мастер (1180) 13 лет назад
У каждого человека заложено гинетически, определенная длинна волос. В вашем случае это до лопаток