Сколько стоит в среднем содержание кошки в месяц?

Несмеянов Алексей Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aquarica Профи (658) 13 лет назад
у меня 2 кота, только на корм вискас 600 рублей, еще туалет древесный покупаем максимум 400 рублей в месяц, витаминки весной и осенью даем, иногда игрушки покупаем, моя мама своего кота натуральной пищей кормит, ей намного дешевле выходит, зато моя сестра балует своих котиков, домики им раз в полгода покупает, молочко специальное для котиков от вискас, короче ей это очень дорого выходит ) зависит от того, что и как часто приходится покупать, рублей 500 на кота, думаю в среднем
Остальные ответы
Иринка Гуру (2766) 13 лет назад
Я на натуралке трачу около 800р в мес.
или 200р в неделю
Елена Бесова Ученик (223) 13 лет назад
у меня на сухой корм Роял Канин (2пакета в месяц - по утрам и в голодную годину) уходит ок. 300р плюс всякой всячины без счета - котейке уже 12 лет - довольно хорошо себя чувствует парень
Organizm Мыслитель (8381) 13 лет назад
на еду где-то 150-200 грн (600-800руб. ) в месяц
+ наполнитель для туалета (я не знаю сколько он в россии стоит, у нас 20-30 грн. , его хватает на пол месяца) , значит 50 грн. (200 руб. ) в месяц
+ вдруг к вету нужно будет - это уже экстра расходы
в среднем в общем 800-1000 руб. это на все необходимое, без учета всяких игрушек и всего такого, что я просто обожаю бестолково скупать в зоомагазине
++ Мудрец (16374) 13 лет назад
кошка по содержанию дешевле собаки.. можно от почти ничего ( если кормить тем, что сами едите, к унитазу приучить) до бесконечности... ошейник например с драгметаллом и тому подобное...
Светлана Черняева(Соколова) Гуру (3222) 13 лет назад
Смотря как вы собираетесь их содержать, какими кормами кормить, намерены ли посещать выставки и пользоваться грумингом, а так же как вы собираетесь использовать кошку (для разведения) или просто для души. Очень можно по-разному содержать кошек....
Абра Кадабра Мастер (2270) 13 лет назад
1500 рублей в среднем. Грудка куриная -80 руб. на 3 дня. На месяц 800 руб. Сердце куриное Килограмм на 4 дня-700 рублей. И того 1500 +еще сухой корм, наполнитель, Жевательные колбаски. Сушеные куриные лапки. и т .д.
mariia_johansson Просветленный (45717) 13 лет назад
В Швеции подсчитали, на 1 кота за его жизнь уходит 3.000 долларов, на собаку 6.000 долларов
Егор Мыслитель (6116) 13 лет назад
В домашних условиях или в ЗООГОСТИНИЦЕ?
Источник: биотехнолог