Где можно нарисовать на коньках рисунок? Кто вообще рисует? и где?

Айрат Багавиев Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
I.Coldman Профи (770) 13 лет назад
Поговори в автомастерских занимающиеся аэрографией, в принципе если им доступно обьяснить то в ближайшее время результат будет красоваться у тебя на подлезьвиевной поверхности^^)
______________________________________
Помни только что это не 5 руб, так что подкопи $ ))))
Остальные ответы
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 13 лет назад
у нас в городе есть лишь один мастер, работает в старом Дворце Спорта, он как говоится сейчас по современному занимается тюненгом коньков. может и у вас такой есть.
Сергей Беляев Мудрец (11091) 13 лет назад
у овечкина надо спрасить.
Seryoga Искусственный Интеллект (113005) 13 лет назад
на катке у нас лично делают это
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Так. Значит. Выходи из дома в час ночи а угол стройки. Пнеси с собой баллончик и фломастер.
Источник: За твою морду не ручаюсь!