если ты не помнишь имя человека, который (которая) к тебе обращается-как ты узнаешь имя или оно уже ни к чему вовсе?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тошка Гуру (3914) 16 лет назад
Я часто забываю очки, а без них ничего не вижу... так что как привыкла обходиться без имен. А если мне необходимо все-таки узнать, то постараюсь подвести к шуточному знакомству или, в крайнем случае, спрошу напрямик
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ой, со мной это бывает часто! Столько бывших студентов кидается ко мне на улице. Просто начинаю спрашивать - как дела, что нового, как с работой.. . А что изменится от того, что он назовёт своё имя? Мне интересно, как живут мои бывшие ученики, независимо от того, как их зовут. Но большинство говорят - я такой-то, учился у Вас в такие-то годы.
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
просто: извини, не помню твое имя, как тебя зовут?
Пользователь удален Мыслитель (5770) 16 лет назад
спроси имя...
... имя сестра...
...имя....
Пользователь удален Мыслитель (7173) 16 лет назад
я всегда спрошу-что в этом постыдного?