Возможно ли вхождение в лигу близких из лиги друзей?

Сахарный гномик Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3045) 17 лет назад
Возможно. На себе испытывала. Чувства могут появится, когда начинаешь чаще и ближе общаться с другом. Или если друг резко, но координально меняется в лучшую сторону (внешне или внутренне). А может быть он вам всегда нравился, а тут вдруг вы решились с ним связать отрезок или даже всю жизнь.
Остальные ответы
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
конечно!!!!; -)
Источник: Хорошего дня и отличного настроения те!!!! =)) чмась!!!!)))