любить -это страдать? может просто не любить, а жить просто и со вкусом!

Daydream)) Просветленный (28511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Да любить- это старадать, я тоже люблю и очень переживаю когда, что то идёт не так!
Остальные ответы
Nelechic Гуру (3285) 17 лет назад
любить это супер, если это взаимно. Если нет лучше сразу выбрасывать из головы, это дело неблагодарное
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Жизнь-это труд. В любом случае нельзя прожить припевая весело!
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
а ты считаеш что не любить это просто?
Евгений Неонов Профи (953) 17 лет назад
Хм если у тя это получится и ты этого хочешь то флаг тебе в руки!!! =))) Удачки!!
берсеркер Мастер (1830) 17 лет назад
Жить просто и со вкусом и при этом любить. А она, любовь будет, обязательно будет. Надо лишь верить и ждать.