Любить -это страдать? может просто не любить, а жить просто и со вкусом!

Да любить- это старадать, я тоже люблю и очень переживаю когда, что то идёт не так!

Жить просто и со вкусом и при этом любить. А она, любовь будет, обязательно будет. Надо лишь верить и ждать.

Хм если у тя это получится и ты этого хочешь то флаг тебе в руки!!! =))) Удачки!!

только из-за секса !!!

а ты считаеш что не любить это просто?

верные слова!

Жизнь-это труд. В любом случае нельзя прожить припевая весело!

любить это супер, если это взаимно. Если нет лучше сразу выбрасывать из головы, это дело неблагодарное

бред