кто такие коммерсы, чем занимаются, и почему их не любят?

Михайло Профи (693), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кристина Просветленный (26334) 14 лет назад
коммерсанты, предприниматели
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (45480) 14 лет назад
Комерсаты чтоль? А чё нас любить, на нас работать нада, а кому нас любить мы сами решаем.
Алексей Искусственный Интеллект (175289) 14 лет назад
Коммерция это вид предпринимательской деятельности, по обеспечению продвижения готового товара на рынке спекулятивным способом. Не любят коммерсантов за то что их много, по отношению к количеству предпринимателей производителей. Люди выбирают деятельность более легкую и простую, и для того чтобы увеличивать количество производящих и уменьшить количество спекулирующих, нужны правильные законы и программы обеспечивающие стимуляцию одного и угнетение другого. Регулировка рынка короче нужна.
Павел Жаров Ученик (34) 3 года назад
Как это не любят? Ещё как любят, они деньги зарабатывают для того отребья которое само работать не хотело
abober abuzerovich Ученик (148) 2 года назад
ну типо предпренЕМАТЕЛЬ