14 лет назад
от

В каком порно фильме снялась сандра баллок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

До того, как стать знаменитой, Сандра Балок 8 лет проработала официанткой, но денег на жизнь и учебу не хватало. Будущая актриса снималась в жестких порнофильмах, таких, как “Сладенькие губки”, “Пухленькая попка” и “В ванной со спермой”. Став звездой, Сандра поручила частным детективам найти и выкупиь весь компромат: 300 снимков актрисы в обнаженном виде и множество порнокассет. Все эти свидетельства своего прошлого Сандра сожгла в огромном костре на лужайке возле своего дома.

Очередной фейк, и как скажите на милость она нашла кассеты? Как найти например какого-ть Билла купившего кассету за наличные в любом крупном городе США жителей этак в 400 тыс??? Очень сомневаюсь что подобный контент вообще существовал. Те знаменитости которые в этом светились свой след оставили - все можно найти.

не верится в это, что Сандра в порно снималась! где она и где это