Почему женщины спят с красивыми, дружат с умными, а замуж выходят за богатых?

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 17 лет назад
Разные вариации возможны..
Лучший ответ
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
nemogu tebe otvetit na etot vopros.ja spala s nekrasivim,druzila ne s ocen umnim,i visla zamuz ne za bogatova.no ja scastliva uze 15 let:))))))))))))))))))
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Иногда один мужчина совмещает все качества )
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 17 лет назад
потому что не найти человека в которых есть все эти качества...
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
может быть потому что ты им ничего не можешь дать?
Nelechic Гуру (3285) 17 лет назад
мой котеночек и первое и второе и третье. Это правило расчета, любовь все опровергает
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
если бы все это совмещалось вместе, то проблемы выбора не было бы. жизнь прожить - не переспать и не побеседовать, а гораздо труднее. хорошо бы к этому подготовиться с умом.
Елена Профи (505) 17 лет назад
Это не так!! ! Женщины выходят замуж за достойных в их понимании! И не важно, богатый он или нет!!!! Он может быть бедный в финансовом плане, но богат по своему мировозрению!!!!
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
Смешно... можно подумать что вы мужики хотели бы спать с уродками... дружить с тупыми... а замуж брать бомжичек...
Рыженькая Мастер (1438) 17 лет назад
Потому что спать с красивым - эстетично, дружить с умным - практично, а выйти за богатого - умно!!!
flaffs Профи (737) 17 лет назад
а мне кажется что не всегда так. мне вот больше по душе умные, а материальное состояние и внешность не так важны. у каждой девушки свое представление о людях, нельзя всех равнять под одну гребенку. видимо тебе просто не встречались еще девушки, которым важен сам человек, а не то, что его окружает, его внутренний мир, а не внешняя маска.