Нижнее бельё какой фирмы вы предпочитаете? Или для вас не имеет это значение?

Пользователь удален Мастер (1071), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anya Derbilina Профи (585) 16 лет назад
Key, Atlantic, Yax, Milavitsa,Incanto. Ой, я просто обажаю нижнее белье. Попе мож и всеравно, а я чувствую себя очень хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1520) 16 лет назад
а какач разница????лижбы оно было красивое и сексуальное и вам нравилось))
рррр Мастер (1689) 16 лет назад
Intimissimi - один из немногих магазинов, где стильное бельё есть и на большую грудь)) Ещё там можно брать верх одного размер, а низ - другого, очень удобно!
Irinita Мастер (1184) 16 лет назад
a mne Etam ,Oycho,ozen nravyatsya,ne dorogo i so vkusom
только не бросай меня в терновй куст Гуру (3991) 16 лет назад
чесслово - попе безразлично, что на ней Габбана или Прада :))
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
мне нравится бюстье и милавица)))))))
Тома Речкина Профи (947) 16 лет назад
DIM, Intimissimi, Women` Secret...отличное белье
василиса Мастер (2194) 16 лет назад
Intimissimi - рулит! У меня маленькая грудь и мне тяжело подобрать хороший и красивый лифчик, но там я всегда нахожу то ч то нужно! Этот магазин есть в Охотке (на всякий случай)))
Анна Гуру (4805) 16 лет назад
Фирма значения не имеет! Главное чтобы белье было красивое и качественное!