Что можно предпринять чтобы вернуть остроту его чувств?как стать интересной для него?

Пользователь удален Профи (826), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалста - "Я знаю,что нравлюсь ему...у нас была ссора,помирились,разобрались во всем...Теперь отношение как-то изменилось...Я предлогаю ему встретиться,а он говорит посмотрим...Спрашиваю его - "Мы будем общаться дальше,будем вместе"...он ГОВОРИТ,что ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...и не звонит,не пишет(((
***стоит ли ему теперь звонить первой?
Лучший ответ
Милашка Мастер (1654) 16 лет назад
Дай ему время подумать. Иногда это нужно. А сама в это время займись собой. Например, постригись, перекрась волосы, смени имидж, одежду, почитай книжки, которые раньше не читала. Пусть он поймет, что ты-СОКРОВИЩЕ. Чтобы молодому человеку было интересно, надо меняться. Стань непредсказуемой.
Может, за это время ты поймешь, что он тебе не так уж и нужен.
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
похоже, что он тебя разлюбил
ALF Мастер (1662) 16 лет назад
Групповуха, свинг, подруга...
Нелечка Знаток (455) 16 лет назад
тебе надо на прямую с ним об всем поговорить! обсудить разлад в ваших отношениях, почему он с тобой так поступает?! и т.д. а самое главное не загоняйся сильно по этому поводу, все таки у каждого человека свои тараканы в голове!
Black Heart Мастер (1361) 16 лет назад
не унижайся!если не хочет,не надо, пожалеет потом что упустил такую девушку, но только если ты не будешь за ним бегать и напрашиваться на встречи и общение. это проверено, чем больше ты доступна для парня, тем менее ты ему интересно, ты предсказуема. не звони ему, забей, ты найдёшь другого, достойного тебя парня! удачи:)
татьяна Мастер (2305) 16 лет назад
я бы пошла в салон изменилас бы
а может пошалить тебе стоит
мужчинам это нравится
удачи