Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прошу помощи у взрослых у которых есть дети(подростки)

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
подскажите какие причины могли бы уговорить вас разрешить своему ребенку сделать пирсинг языка
P.S.ответы вроде того что его лучше не делать меня не устраивают,также меня не устраивает ответ вроде того что это просто самовыражение....HELP ME....
Лучший ответ
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
А что твои не разрешают??))) Да брось ты- зачем тебе железяка в языке... пупок проколоть ,там сосок...(не сосок не надо-надо еще детей кормить потом))) пожалуйста....а язык мне кажется некрасиво))) Не обижайся....будешь родителем -поймешь!
Остальные ответы
Katalina Мудрец (10558) 16 лет назад
Это чревато восполением, очень не удобно во время еды и даже поцелуя, на многих людей производит подсознательно отталкивающее впечатление - что во рту находиться инородный предмет
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...Мальчик у вас или девочка...я бы поговорила...об инфекции