Если у девушки стройная фигура, но большая попа плохо это или хорошо???

lizaKJ Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
allex Просветленный (45769) 13 лет назад
попа у девушки не может быть большой по апределению!! !
большой может быть задница!
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Гуру (4909) 13 лет назад
а плохо или хорошо кому должно быть от этого? Это вы должны знать плохо вам с большой попой или хорошо...
Обитель Добра 1 Мыслитель (8291) 13 лет назад
Она с легкостью родит здоровых детишек.
ane Мастер (1219) 13 лет назад
Если вам это нравится, то хорошо.
Vaya_con_dios Оракул (82435) 13 лет назад
По-моему, это красиво)
Майская Розо4к@ Мастер (1780) 13 лет назад
Нормально, если ей идет. И вообще главное, чтоб она тебе нравилось и пофиг на всякие там предрассудки.
Елена Бойко Мастер (1196) 13 лет назад
Это хорошо!! ! На большую попу мужчины больше обращают внимания!!!
Сергей Михеев Мастер (1549) 13 лет назад
Стройной фигуры с большой попой не бывает. Либо фигура стройная, либо попа большая.