Очень сильная боль в плечевом суставе.

Юлия Перель Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Никаких болей раньше не было. Болит где то внутри плеча. Что это может быть?К какому врачу следует обратится?
Лучший ответ
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 13 лет назад
Меня терапевт направила к невропатологу Та на снимок- диагнос- плечелопаточный периартрит плечевого сустава, на снимке изменений нет. Назначали уколы, витамины. В итоге сам ходил на массаж к китайцу, понемногу стало отпускать.
Остальные ответы
Тимбула Профи (919) 13 лет назад
К Травматологу - может когда спала резко повернулась защимила и. т. д.
Сходи сделай снимок! А может у тебя спица или кибер чип спрятан )))
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 13 лет назад
Плечелопаточный периартериит, надо рентген плечевого сустава, проще всего к терапевту попасть, он и даст направление, или неврологу.
Анастасия Субботина Мастер (2166) 13 лет назад
артроз. у моей бабушки тоже такое.