как найти воинскую часть в посёлке максима горького в волгоградской области

Надежда Гайнулина Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 13 лет назад
Маршрут №88э: Железнодорожный Вокзал-Посёлок Максим Горький
Маршрут №89э: Железнодорожный Вокзал-Посёлок Максим Горький-Село Песчанка

Если идти по Волгоградской улице как увидете слева АЗС ЛУКойл - значит справа в/ч.

Доедите до поселка, там Вам подскажут, поселок не больше 2 км в длину так что не заблудитесь....