Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей девушки на голову больной бывший муж

Дмитрий Московский Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Как нам лешить его родительских прав, если всем поет что он любящий отец и муж.
Лучший ответ
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
боюсь это не возможно,только при совсем уж плохих обстоятельствах....
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
алименты платит? в воспитании ребёнка принимает участие? не совершал ли против бывшей супруги - матери ребёнка противоправных действий? имеет ли какую-либо собственность? ответь на мыло
Источник: юрист
20090114 Мыслитель (9712) 17 лет назад
Его тоже можно понять это ведь его ребенок,можно как нибудь разрешить встречи в присутствии матери.
Tigra Tigra Мыслитель (7496) 17 лет назад
Он - родитель. Вопрос абстрактный. Если он болен физически - надо помогать. Лежачих не бьют
Yuriy Sivak Просветленный (21404) 17 лет назад
..зачем ребёнка отца лишать, если Бог так решил, убеди его денег побольше давать на ребёнка..сам спрыгнет если гнилой..
Сибачка Мастер (2193) 17 лет назад
А может он тоже очень любит СВОЕГО ребёнка?То что он больной на голову -это диагноз врача или ваш?Если ваш,то он тоже имеет право на общение с ребёнком,нельзя лишать ребёнка отца,т.к.ребёнок тоже будет страдать из-за разборок родителей.
Пользователь удален Профи (734) 17 лет назад
всетаки он отец... она так же может и с тобой это сделать ..
его тоже можно понять..решать это надо вместе...
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Бывшие супруги часто обижены тем фактом, что они бывшие. Для выплескивания обиды, они имеют только одну точку соприкосновения - это дети. Если бывший супруг вашей пассии хочет встречаться со своим ребенком, то это его законное право. Если он представляет опасность для вашего ребенка, то надо это доказывать. Для этого надо обратиться к юристам. Вынуждена вас огорчить, по закону права на ребенка у супругов равные и с этим придется считаться.
Источник: личный очень приличный опыт
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
это смотря с чьих слов, необъективная информация-неправильные действия, смотрите чтобы потом не пожалели об этом!