Как передать деньги через Western Union

shtrih@bk.ru Мастер (1345), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!
Мне нужно купить товар, который находится в Америке. Оплату фирма с которой я договорился просит перечислить по Western Union.
Мне сказали что я должен получить какой то MTCN. Что это?
И эта фирма не дала своих контактов.. кому я пошлю перевод... самому себе ?
Может кто подскажет?

Спасибо!
Лучший ответ
Золотая Рыбка Мыслитель (9596) 13 лет назад
MТCN - это уникальный код перевода, который присваивается в момент отправки. а всю подробную информацию по переводу ден. средств в адрес юр. лица вы можете получить на сайте Westernunion точка ru. там же вы найдете всю информацию о тарифах и пунктах приема в своем городе

http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&pagename=promoPaySvcs&pid=RU_PaySvcsIntl_0210
Остальные ответы
Ирина Гуру (3513) 13 лет назад
Прежде чем покупать в этой компании - убедитесь что о ней в сети интернет нет отрицательных отзывов. Если есть - не вздумайте им перечислять деньги. Пусть покажут вам свои официальные документы.