ДЕВУШКИ предпочитают ЛЫСЫХ???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
правда я милашка???))))))))))) и скромняга???)))))))))))))))))))))))))))))) )
ЛЮ ВАС ДЕВЧАТА!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Miracle Оракул (94954) 16 лет назад
аха....ты чудо....как хорош, скромняга))))))))))))))))))))ржуууууууууууууууууууууу))))))))))))))))
даа....темпераментные мужчины!)))))))))))))))))
Источник: Мля....опыт!
Остальные ответы
Ginger Мыслитель (5943) 16 лет назад
Лови "+" за позитив! ! =))
Оксана Мыслитель (6721) 16 лет назад
не...я с волосами лю....
Источник: но ты милашка...)))))))))))))))))
Мария Бортникова Знаток (346) 16 лет назад
=) внешность,вообще то не главное...
*yulya* Профи (641) 16 лет назад
Девушки любят всяких
Но ты правда милашка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня ночью Мыслитель (8352) 16 лет назад
конечно,ты ведь у нас просто замечательный!!!
Источник: лови +
An Гуру (3227) 16 лет назад
вот дочего мужчины любят комплементы.
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
добрых т отзывчивых....ну,в общем,как ты))))))))))))))
Источник: чмась ))
Black Kitty Мудрец (12040) 16 лет назад
Конечно, а когда тебя увидела, думала, что Гоша Куценко, но ты сказал, что нет))) Ну нет , так нет, ты же прикольный)))
Елена П Мастер (1348) 16 лет назад
мужчины никак не сообразят что женщины чуточку умнее их и ценят не столько внешние качества, сколько внутрение. И если лысый мужчина ведет себя как супермен, а не как задроченный лох, то ни одна перед ним не устоит:)
Слеза Мудрец (15162) 16 лет назад
из всех лысых предпочитаю тебя....и только тебя...чмаф тя в твою бестыжую лысину!