Что мне делать.. ?

З.М. Гуру (3572), закрыт 16 лет назад
мне кажется что мне нравятся девушки. одна. сегодня. но я очень не хочу чтобы это было так.
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
ну и что мне тоже. пусть нравятся.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (756) 17 лет назад
сделай так, что бы тебе казалось, что тебе нравятся мужчины))
Ульяна Мастер (1480) 17 лет назад
Это может быть наваждение. Не паникуй только. Девушки, где то 60 %, бисексуальны, и скорее всего тебе просто нравится в этой девушке - внешность, харизма, фигура, голос....что угодно!!!!Но пока что это не повод для беспокойства.
in-tex@mail.ru Мастер (1373) 17 лет назад
Ты с мужчиной была? только с настоящим, а не озабоченным малолеткой, попробуй, думаю тебе больше будут нравиться мужчины