Пилатес. Кто им занимался Какие результаты Правда ли всё ТАК сказочно и реально за 3 месяца сделать из ничего - фигуру?

Rori Rorsch Гуру (3624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laska Гуру (3204) 17 лет назад
было дело, занималась. Правда не более 3-х месяцев. Но хочу сказать, что и за это время результат был, хотя кончно о новой фигуре речи не может быть. Но все в силах человека. Мне понравилось, просто мое. Не люблю динамику, статическая нагрузка больше нравится... Попробуйте, ничего не потеряете, а ценный опыт появится, бросить всегда можно...
Остальные ответы
valya isak Мудрец (13778) 17 лет назад
ya neznayu davai vmeste zapishemsya i proverim?
An0TheR Мастер (1075) 17 лет назад
"без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
на легкое формирование фигуры не надейся
см. katarina-sun.flamy.ru