Жириновский опять над нами глумится?

РыжаяBelka Мыслитель (6312), закрыт 16 лет назад
Всем известно, что проблема в том, где растить детей, а не разведутся ли родители....
Лучший ответ
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
У Жириновского всегда было две позиции, одна для власти, другая для народа. В думе голосуем за одно, народу говорим другое.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1903) 16 лет назад
Может и разведутся, а вот где детей обучать? Где взять столько детских садов???
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
Проблем очень много, и проблемы семьи - тоже очень важные проблемы. Когда родители живут вместе только из-за квартиры - это катастрофа и для детей. Что они вынесут во взрослую свою жизнь? Какие понятия о семье будут иметь? Как они свою семью строить будут, также, на материальных интересах?
Источник: Если я правильно понял, что хотел Жириновский сказать.