у меня собака родила..и я назвала щенка...Диего!правда супер имя??

Анютка Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а порода- колли
Дополнен 17 лет назад
это не сериалы- этоя ледниковый период посмотрела, дык там так звали соблезубого....
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Об особенностях имен: мне один армянский товарищ рассказывал, что где-то под Ереваном в молодой семье футбольных фанов родилась двойня - девочка и мальчик. Так родители мальчика назвали Диего, а девочку - Марадона!
Остальные ответы
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
Ну если в футбол хорошо играть будет. тогда супер
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Не правда ! Намного красивее имя Карловонопусигадонозацепа !
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Отчество не Барбосович случаем?
:)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (321) 17 лет назад
уж очень аляписто! на улице будеш звать его диего иди сюда! назови его бумер, берт,бучь! сериалов блин насмотрелась
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
встречала одного колли - Гамлетом звали, тот еще прынц. но Диего тоже ничего, но хватит ли у него темперемента на такой ник?:)
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Смотри, чтоб когда закончит играть в большом спорте наркоманом не стал!
lisskin Ученик (163) 17 лет назад
сразу вспомнился Ледниковый период!там есть такой веселый ленивец Диего!
Гуля Профи (610) 17 лет назад
а что у колли тоже такие зубы как у Диего вырастят?