Вот это новость! На выборах страны-хозяйки ЧМ-2018 Англия поддержит российскую заявку!!!=) (подробности внутри)

Андрей Куприянов Мудрец (12336), закрыт 13 лет назад
В случае, если заявка Англии не пройдет во второй тур (а заявка Англии не пройдёт во второй тур - примечание автора вопроса) во время голосования по кандидатурам стран-организаторов ЧМ-2018, свой голос англичане отдадут в пользу российской заявки.

Футбольная ассоциация Англии не давала официальных комментариев на этот счет. Однако по имеющимся данным, Англия в первом туре может рассчитывать на 3-4 голоса, фаворитами же являются Россия и Испания с Португалией. В случае невыхода во второй раунд, Англия отдаст свой голос в пользу России, сообщает самый влиятельный спортивный канал в мире ESPN со ссылкой на собственный источник в Футбольной ассоциации.

Что скажете?=)
Лучший ответ
Андрей Лобов Мыслитель (7575) 13 лет назад
Что то это напоминает хорошо разыгранную комедию - фарс. Походу уже все давно решено, а общественность пузыри надувает - кого выберут? Грязи вылито столько что диву даешься, хотя чему удивляться - такие деньги на кону
Андрей КуприяновМудрец (12336) 13 лет назад
Да, по-моему в кулуарах всё уже решено давным-давно. Главное, что господин Блаттер поддержит Россию, 100% инфа...
Остальные ответы
Marabou Stork Мыслитель (9842) 13 лет назад
Путин принял решение отказаться от поездки в Цюрих на выборы страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года. Скорее всего по причине того, что россия не получит ЧМ.
Андрей КуприяновМудрец (12336) 13 лет назад
Что ж, если Россия не выиграет, Путин поставит крест на своих президентских амбициях...
Marabou Stork Мыслитель (9842) вы все еще верите, что президента у нас выбирает народ....
Смородинка :) Мыслитель (5064) 13 лет назад
Как бы я этого не хотела, но Россия не получит ЧМ :(
Традиционно Исключительно Просветленный (41676) 13 лет назад
А почему вы решили, что заявка Англии не пройдет во второй тур?: ) Это же просто смешно. Скорее всего во втором туре будут Англия и Испания-Португалия. Если только Россия всем не проплатила. В таком случае круто будет, если ЧМ дадут России, а потом раскроется, кто кому сколько заплатил.
Андрей КуприяновМудрец (12336) 13 лет назад
Я привык доверять ESPN, он меня ещё ни разу не подводил. Если он говорит, что сначала вылетит Англия, значит так и будет. А для того, чтобы Россия заполучила ЧМ-2018 вовсе не обязательно всем проплачивать: нашу заявку поддержит Зепп Блаттер, а это практически гарантированный успех, так как они все там в ФИФА завязаны между собой...
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Самое страшное наказание для Англии - поддерживать Россию на выборах)
Источник: Получайте, гадёныши британские)
Денис Собакинских Мастер (1357) 13 лет назад
Было бы хорошо, но во второй тур мы не выйдем (