в контакте не открывается видео..что делать..

валя федорина Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Evil Гуру (2821) 13 лет назад
Попробуйте обновить или если его вообще нет скачать Flash Player последней версии.
Linar Профи (518) 13 лет назад
обновить браузер
AleX Мастер (1066) 13 лет назад
флеш плеер не поможет, у меня было то же самое и помогло вот что :
в опере :
Ctrl-F12 → Расширенные (Дополнительно) → Загрузки. Снять галку Скрыть типы, открываемые Opera, найти application/zip и изменить действие на Использовать плагин (без указания).