Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я ревную своего парня ковсем, даже к его сестре, а он меня хочет бросить из за этого, говорит что ему это надоело

***МОТЫЛЁК*** Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Как мне справится с этой ревностью, ведь я его люблю!!!????
Анна Бессарабова Знаток (482) 17 лет назад
надо полюбить себя. Это все из-за неуверенности, комплексов, низкой самооценки
Волкова Мария Профи (733) 17 лет назад
зачем ему бросать тебя, если это можешь сделать ты сама!
Марина Федорович Знаток (490) 17 лет назад
Знаешь не восринимай все всерьез! Он с тобой значит ему никто другой не нужен. Повторяй это каждый раз когда начнешь очередной скандал устраивать!
Источник: Кнопка
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Правильно ревнуешщь! Значит дает повод!
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
ревнует тот, кто не уверен в себе. не загоняйся, порпробуй сама обратить внимание на кого-нибудь.. а если все сложно, то нахер это все надо?
Источник:
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Если подаёт повод для ревности значит тебя неуважает и подумай стоит ли с ним жить или пересмотри свои взгляды
PEG Ученик (162) 17 лет назад
Ревнуешь или не ревнуешь - захочет уйти -уйдёт. А вот скандалами ты этот момент только приближаешь.
Mokhira Ученик (151) 17 лет назад
Ревность - это серьезная проблема тебя самой, если ты не научишься справляться с этим пороком, от тебя действительно будут бегать. Я это изжила из себя, не все, чуточку оставила, для окраски отношений. Проблема не в парне, а в твоем видении ситуаций, в твоей неуверенности в себе, кстати сказать, своей ревностью ты даешь ему понять что кто-то лучше тебя, так что, все в твоих руках, словах и глазках :))
удачи!!!
izzi Ученик (179) 17 лет назад
Полюби себя! Ощути себя красивой и желанной. Пускай он поймет, что ты не его собственность и привлекаешь не только его. Очень действует на твое состояние) Сразу повысится самооценка, и ревновать просто не захочется
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Была та же фигня.. ревновала страшно. Потом изобрела такой метод: когда очень хотелось поскандалить т.к. ревнуешь сильно, я завела ежедневник, куда записывала дела на след. день(!) эт важно!)) Например: завтра поревновать)) Знаешь, на след день уже совершенно не остается никакой ревности) Ведь он - со мной!)))
Наташа Северцова Знаток (408) 17 лет назад
ну и правильно сделает если бросит. Нельзя так сильно ревновать.
Ревность она должна быть в меру как специи к блюду, когда специй слишком много от блюда отворачиваются.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Не ревновать....очень просто...а то твоя и его жизнь превратится со временем в кошмар....
Похожие вопросы