Жива ли еще романтика??

Ольга Пискалова Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Все скучают по романтике, но боятся это показать... Так и ходим под маской циников...
Остальные ответы
alishas Знаток (393) 17 лет назад
Жива...,тока романтики давольно вымирающий вид в наше время. .
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Могу сказать, что да. Мне парень устроил ужин у себя в коттедже на улице в бесетке, на траве было зажжено около 500 свечей, хотя я конечно не считала, но было светло как днем. Так что романтика еще есть, просто ее уже очень мало.