кто ни будь пожалуста пошлите фотки или картинки своих домашних животных срочно надо и немного о них

MIDWAY... Ice Ученик (230), закрыт 16 лет назад
и несколько слов о них срочно нужно
Лучший ответ
foxsi Мастер (2092) 16 лет назад
крыска Феня.Очень милая и ласковая
Остальные ответы
Legenda Мудрец (10096) 16 лет назад
Источник: Хулиганистый хулиган!!!!
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад

вот, собственно наша кошка Мария. Втухает с появлением у нас Малого....
Дашуля Мастер (1827) 16 лет назад

моя киса-мурка, очень игривая, иногда ей срываеи крышу!я её так обожаю!!!!ей 7 лет в сентябре будет
Пользователь удален Мыслитель (7540) 16 лет назад
Это моя кошечка Соня..Она чисто персидская...Любит спать,будить меня по утрам и позировать для камеры..А ещё:она оч воняет(((((
Пользователь удален Гуру (3576) 16 лет назад
Источник: Маленькая сучка зовут Яна