Как назвать отдел?

Валерий Беляев Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
В энергетической компании создается новый отдел, занимающийся разработкой, проектированием, изготовлением и внедрением частотно-регулируемого электропривода. У кого какие варианты? Всякую хрень просьба не писать
Голосование за лучший ответ
Лаптева Наталья Профи (707) 13 лет назад
ПТО или отдел перспективного развития например. Думаю, что не стоит в названии особое значение уделять электроприводам
Airat Мастер (1660) 13 лет назад
отдел новых технологий (ОНТ)