что такое матчасть????

Ирина Лукьянченко Профи (582), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 13 лет назад
ТЕБЕ ОНО зачем? Это военный термин, означает материальная часть, то есть полное устройство машины, аппарата, вооружения, техники и прочее.
Остальные ответы
Родион Денисов Знаток (480) 13 лет назад
может что-то от слова математическая?:)
Valentina Мыслитель (8513) 13 лет назад
Матчасть — древняя сатанинская религия пингвинов и чертей, ее верные последователи живут/обитают в окрестностях и в самом Лоре, эти тайные сектанты зовут себя анонимусами или просто линуксойдами. Известный религиозный деятель Билл Гейтс высказывался что матчасть является ересью, и призывал всех изучать его писания, так же известные как «Лицензия Windows», как альтернативу «GNU GPLv2», написанную РМС, до сих пор личность РМС не установлена, многие предполагают что это Ричард Мэтью Столлмен, но многие историки сходятся во мнении что это так назвалось тайное отделение ЛОРА, поклоняющееся своему богу Туксу. В свое время матчасть учили такие исторические личности как Гарри Поттер, Ленин, Каши, Линус Торвальдс и Гордон Фримен.

Суть матчасти сводится к тому что ее надо учить до тех пор пока до тебя не дойдет ее глубокий смысл, при этом ученик должен совершать танцы с бубном вокруг ЭВМ, именно поэтому анонимусы так нервничают когда кто то не понимает матчасть, их просто бесит что юные подаваны не правильно учат матчасть. Для полного понимания матчасти требуются такие атрибуты как пиво, компьютер, бубен и моск.
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 13 лет назад
В ответ на этот вопрос можно посоветовать только одно: учить матчасть.
:)