Возможны ли интимные отношения между подругой и другом?

Аселя Курманова Знаток (489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ifa Fiancee Знаток (467) 17 лет назад
У меня периодически случаются интимные отношения с моим другом. К тому же это мой бывший бойфренд. И на нашу дружбу это никак не влияет.
Но может мы исключение из правил?
Остальные ответы
Siamskaya Знаток (351) 17 лет назад
а почему и нет? конечно возможны!
Андрей Мастер (1942) 17 лет назад
Еще как возможны! У меня, к примеру, есть подружка, с которой дружим уже лет 10. Встречаемся редко, 3-4 раза в год. И уж конечно, когда встречаемся, сразу бежим к постели! Это не мешает нам (скорее помогает) оставаться хорошими друзьями.
оксана Профи (749) 17 лет назад
Интимные отношения, конечно возможны. Но не факт, что они перерастут во что-то большее, а просто ради секса,ЗАЧЕМ?