Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня утром училка видела с сигаретой, я не уверена,что это была она. и было темно. как вы думаете если что,что мне ей

Ксения Молина Ученик (104), закрыт 13 лет назад
и было темно. как вы думаете если что,что мне ей врать?
Дополнен 13 лет назад
олололололололлололо
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Не будь наивна.. . Даже, если ты была не уверена, что это была она - это точно была учительница. И не думай, что она тебя не узнала.... А врать ей не надо.. . Она воспитанный человек и эту тему не подымет, тем более не скажет родителям. Просто сама (наедине) ей все объясните, и не жди что она начнет этот разговор.. . Вы первая должна это сделать. Ну а если вы решили продолжать курить, зачем это скрывать.. . если только пробовали, она это поймет...
Остальные ответы
qwe Мастер (1119) 13 лет назад
придумай себе алиби (скажи что ты с подругой в другом месте были, тольо надо, чтоб и подруга подтведила)