Какую шапку носить с норковой шубой? С черноым норковым полушубком без капюшона?

Пушистый Енот Мастер (1316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (32905) 13 лет назад
У меня был мягкий берет из норки (не вязанный) , очень нравился, не приминал прическу, можно было драпировать по-разному - то на один бок, то на другой, или назад. Не простит, но и возраста не прибавляет. Сейчас у меня светлая шуба, не могу найти такой же берет нужного оттенка. А с черным нет проблем, только если с размером. У меня 56 - с трудом подобрала размер, чтобы не только налазил, но и сидел как берет, а не как обычная шапка))).
Остальные ответы
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 13 лет назад
Модель шапки покупайте ту, в которой вы смотритесь красиво, более выиграшно, чем есть на самом деле :))) (шутка) чтоб освежала лицо. Что касается цвета.. . светлый конечно всегда освежает ...а вообще вы мне заморочили голову, потому что сама себе не могу подобрать себе шапку! из за густоты моих волос они сползают с головы :((((((((
Ульяна Профи (595) 13 лет назад
Ушаночку такую, тоже черного цвета, которая сзади завязывается шнурком. А вообще, я в зашиту животных, и ваш вопрос, с вашим аватаром и именем меня как-то смущают...
Пушистый ЕнотМастер (1316) 13 лет назад
ну я ж енот,а не норка)))
Гузелька Мастер (1096) 13 лет назад
сейчас продают красивые шапки норковой вязки, разные модели есть
*** *** Мыслитель (5163) 13 лет назад
Носить шубку и шапку из одного меха - дурностилье.. . Для теплой погоды нужно иметь:
1) настоящую дамскую шляпку из фетра;
2) яркий русский платок (шаль) ;
3) берет (банально, но это классика) .
Для холодной - стильную вязаную шапочку (найти сложно, но можно) .
Еще вариант - дизайнерские головные уборы, тут фантазия ничем не ограничена, только Вашим кошельком...
,, Оракул (65619) 13 лет назад
ну насчет насоветованной шали - не зззнаю. но наверное это будет смешно, а смех полезен))) .
если решили брать меховую шапку. то цвет должен кардинально отличаться от цвета шубки, и фактурв меха должна быть иной. ну например посмотрите щипаную норку, может что-то стильненькое из цигейки
Анютка Тагильцева Ученик (218) 13 лет назад
Думаю что к норке только норка подойдет... Подобрать тяжело будет обычную... да и шубка теряться будет... а варианты обработки норки разные есть...