Пятница 13 - ое. Это не страшно?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лететь на самолете надо в эту пятницу 13 октября. Это не страшно?
Лучший ответ
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
прошу заметить,что суеверие относительно пятницы 13 появилось после выхода фильма
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Для меня пятница 13е - всегда праздник.
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Это что,первая пятница 13-ое за всю историю человечества????
Суеверие и ничего больше...
Анна Андреевна Мастер (1074) 17 лет назад
Не волнуйся. и не боись. это главное - не настраивать себя на плохое. =)
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
конечно нет....это суеверия все... а в них не стоит верить... все будет хорошо!!!
serg zinovjev Гуру (3617) 17 лет назад
Нет. Любой понедельник - гораздо хуже!
twosidr Мастер (2339) 17 лет назад
страшно! а так же страшно 1-е, 2-е....31-е....жить вообще страшно!:)
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
все будет хорошо- не нужно накручивать себя
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
В пятницу 13 числа был уничтожен орден тамплиеров, оттого этот день и считается дурным, это доказанный факт, думаю что на самолёте лететь можно
Анна Мастер (1983) 17 лет назад
это тоже самое, что пятница 14.15.16. итд
0102 Гуру (3909) 17 лет назад
Лететь вообще страшно, а 13 самоубийство всякие там ямы да канавы, террористы, тараканы в системе охлаждения, перелетные птицы, табуретки и искусственные спутники. Пьяные пилоты отмечающие последний полет....
Слушайте чего заморачиваться? Мы не вечны ну конечно не стоит приближать смерть но и пытаться избежать её глупо, живите и не тревождесь по пустякам и все на свете пустяки
IsaBella Гуру (4759) 17 лет назад
Нет! Отнеситесь, как к приключению.
AAUUMM Мастер (1416) 17 лет назад
это очень интересно:)
Сашенька К Знаток (376) 17 лет назад
Вообще то мне было 13 лет в пятницу 13,а в следующий раз в пятницум 13 у меня день рождения в 2013 году.Я стала встречаться со своим пакрнем 13 числа.Я сдавала экзамены в 13 аудитории. и т.д.Если себе не внушать страх,то 13 пятница будет таким же обычным днём,как и 12 четверг