Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

" Невзгоды - это четки , нанизанные на нитку нашей судьбы, мудрец спокойно их перебирает

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 17 лет назад
Как бы стать таким мудрецом? Где набраться спокойствия?
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 17 лет назад
Наверно попытаться понять что все эти невзгоды не так уж и страшны , просто неприятности Научиться видеть ПОЗИТИВ. а он есть всегда , всё зависит от нашего отношения к событиям и к жизни Научиться радоваться просто мелочам и жить СЕГОДНЯ , а не когда - купим квартиру , выйдем замуж , закончим институт ,и пррррррррррр , список бесконечен и вот ещё небольшая мелочь))) Если бы не было неприятностей , мы бы не так ценили Приятности ))) Мудрости Вам и поменьше невзгод
Остальные ответы
петруха Гуру (4739) 17 лет назад
ты своей жизнью сама управляй а не с мудрецом советуйся
Татьяна Абрамова Гуру (3615) 17 лет назад
о да!!!!отличный вопрос. обязательно прочитаю потом все ответы. спасибо))
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Нет,я скорее их разбрасываю и собираю.
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
Молодец! Ты задала классный вопрос! Согласна с этим высказыванием на 100%.Конечно. мы никак ничего изменить не можем, да и надо ли? Иначе это будет не наша жизнь.Не нервничай, за черной полосой всегда приходит белая. И бог не дает нам испытаний, которые бы мы не могли преодолеть! Так что будь спокойна и воспринимай жизнь такой, какая она есь
Ваня Жуков Просветленный (22300) 17 лет назад
Невзгоды не могут миновать ниодного мудреца... Надо просто ждать и надеяться, что скоро пойдёт белая полоса... Всё бело - только в Раю!