Как починить стеклоомыватели в Фольксвагене Поло?

Белла Свон Мастер (1412), закрыт 14 лет назад
Вовремя не залила стеклоомыватель, а вода замерзла... Что делать? Стеклоомыватели не работают! Теплого гаража, чтоб он оттаяла, нет...
Лучший ответ
Сергей Знаток (397) 14 лет назад
Заедь на паркинг в торговый центр, часа через три вода оттает прямо там ее слей нажимая правой рукой штучку справа от руля на себя, залей новую хорошую жидкость.
СергейЗнаток (397) 14 лет назад
Ура получилось
Остальные ответы
Vell Muhini Мыслитель (7970) 14 лет назад
снимай бачок и в ванну под горячую воду ===
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) 14 лет назад
Феном програвайте постепенно. Фен-то хоть есть?
Pendalf Мудрец (16663) 14 лет назад
обычно вода в бачке оттаивает от тепла двига (если моторный отсек утеплен)
ElCamino Искусственный Интеллект (105085) 14 лет назад
На мойку, пока моют - оттает. Иль спиртику залить.
Гудронный Коллайдер Высший разум (109474) 14 лет назад
Остаётся снять бачок омывателя и отогреть его дома, либо плюхнуть туда в него чистого спирта