Какая зарубежная или российская грустная песня ваша самая любимая?
Безумно люблю песню Джорджа Майкла "Jesus to a child", она настолько проникновенная, что слезы сами собой на глаза наворачиваются, Оченьглубоко мне в душу запала.
Ария - "Осколок льда", "Беспечный ангел"
Земфира - "Мачо"
John Bon Jovi - "Always", "All about lovin' you", "Missunderstood"
HIM - "The funeral of hearts", "Play dead", "Bury me deep inside"
Anastacia - "Black roses", "How come the world won't stop", "Pieces of a dream"
Сплин - Романс
Из русских - Ария "Свет былой любви", из зарубежных Lacrimosa, многие их песни.
Christina Aguilera - Hurt
David Usher - Black Black Heart
Face2Face & Маська - Cat
M-095 - Mon amore
Metallica - Nothing Else Matters
Metallica - Unforgiven
Rihanna - Unfightful
Король и Шут - Прыгу со скалы
Люди солнца - Без тебя
Максим - Знаешь ли ты
Мика Ньютон - В плену
И ещё очень-очень много